О компании
Продукция
Цены
Акции
Строительство
О дереве
Контакты
 
 

Полезная информация

Брус как вид пиломатериала


Брус представляет собой особенный вид пиломатериала. Он имеет толщину от 100мм и ширину более 100 мм, прямоугольное или квадратное сечение при этом его длина всегда намного превышает ширину.

Пол в баню из лиственницы


Собственная баня – это замечательный способ мыться с комфортом, а также париться и оздоровляться. Правда, прежде чем наслаждаться комфортом с помощью бани, необходимо там оборудовать все как нужно.

Пол в ванной из лиственницы


На сегодняшний день все чаще дизайнеры при отделке деревянных домов используют натуральные материалы для отделки помещений, особенно это касается дерева, поскольку именно этот материал гармонично смотрится в любом интерьере, и уместен, как в маленьких, так и в больших помещениях.

Плинтус для вагонки


Как правило, вагонка из лиственницы редко используется в квартирных помещениях. Зачастую ее можно встретить в сайдинге или внутренней обшивки объекта.

Покрытие террасной доски из лиственницы


Лиственница является одной из востребованных пород дерева в сфере строительства и отделочных работ, благодаря высоким техническим характеристикам и привлекательному внешнему виду.

Брус деревянный: как выбрать и преимущества


Брус деревянный является самым распространенным строительным материалом, который широко применяется для возведения построек из дерева.

Брус 150х150 лиственница


Брус 150х150, цена на который в нашей компании значительно ниже, чем у конкурентов – отличное решение вопроса с выбором стройматериалов.

Террасная доска и ее особенности


Террасная доска (декинг) — материал, используемый для отделки веранд, террас и палуб кораблей.

Область применения материалов из лиственницы


История использования дерева в отделке помещений коммерческого и жилого назначения насчитывает далеко ни один десяток лет.

Мебельный щит из лиственницы


Благодаря таким важным потребительским характеристикам, как экологичность, долгий срок эксплуатации, устойчивость к воздействию атмосферных осадков, практичность, а также высокий уровень удобства во время работы, мебельный щит из лиственницы на сегодняшний день стал одним из самых востребованных и популярных материалов во время внутренней отделки.

Лиственница — природный строительный материал сегодня наиболее активно используется в строительстве и производстве


Лиственница представляет собой один из самых распространенных и востребованных материалов, который сегодня активно используется и в строительстве, и в отделке домов, зданий и сооружений.

Блок хаус и преимущества его использования


История использования дерева в отделке помещений коммерческого и жилого назначения насчитывает далеко ни один десяток лет.

Использование обрезной доски из лиственницы в строительстве


Стандартная обрезная доска из лиственницы по существу представляет плоский брус и является весьма практичным материалом с точки зрения использования его в строительстве, поскольку обладает рядом прекрасных свойств, в том числе высокой упругостью, низкой теплопроводностью и другими ценными качествами.

Лиственничный кругляк в строительстве


Круглым лесом называются бревна или по-другому кряжи. К бревну относят ту часть ствола, у которой диаметр постепенно уменьшается к верхней части, при этом в длину бревна могут быть от 3-х до 6-ти метров.

Палубная доска для террасы


Терраса - это открытое пространство. Дождь, снег, солнце все это когда-нибудь приводит к разрушению половой доски. Поэтому на помощь приходит палубная доска для террасы.

Вагонка имитация бруса


На сегодняшний день, качественное дерево можно заменить на вагонку

Цены на вагонку класса А


Вагонка из лиственницы– это отделочный материал, который используется для наружной и внутренней отделки.

Цены на вагонку из сосны


Компания «BiG House» поставляет своим клиентам сосновую вагонку, соответствующую всем требованиям, предъявляемым к данному виду отделочных погонажных пиломатериалов.